18 января в группе "Смешарики" Прошёл день рождения Снеговика"

18.01.2024

Ведь снег-дар неба, а значит снеговик может передать просьбы и желания людей. Для это лепили снеговика и  шептали ему своё желание. Считалось, что когда снеговик растает, желание будет доставлено на небеса и вскоре исполнится. Дети поиграли а игры: "Лепим снеговика" имитация под музыку, "Сугробы" снежинки кружатся по группе, по окончания музыки прячутся в сугроб, "Снежинки и ветер" под музыку снежинки летаю, ветер стих дети встают в круг поднимая руки, дети готовили разных снеговиков. Итог дня: изготовление разных снеговиков, затем провели с детьми парад Снеговиков.

Дата создания: 30.01.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.01.2024