Спортивное развлечение

3 сентября в средней группе прошло развлечение «В страну игрушек»

Дети с удовольствием выполняли упражнения, отгадывали загадки, при этом развивая ловкость, внимание и точность движений.

В старшей-подготовительной группе прошли соревнования "Открытие лыжного сезона".

21.01.2022

На дистанции 500 метров победителями стали Кривоногова Валерия и Чистяков Игорь. Призёрами - Ипатова Кира и Кривоногова Илья, Мельников Миша и Каготько Кристина.

Поздравляем победителей!!!

«Лыжня зовёт» средняя группа

11.02.2022Хочу такой сайт

В рамках районной Декады бега с целью популяризации лыжного спорта в средней группе Первомайского ДС прошли соревнования "Лыжня зовёт". Юные лыжники бежали дистанцию 500 метров. В результате самыми быстрыми  оказались Шмидт Давид и Тесларь Александра. На втором месте - Землемеров Игнат и Макаров Мария. На третьем - Давыдов Павел и Шаисламова Карина. Поздравляем победителей!!!

«Лыжня зовёт» старшая-подготовительная группа

11.02.2022

В рамках районной Декады бега с целью популяризации лыжного спорта в старшей-подготовительной группе Первомайского ДС прошли соревнования "Лыжня зовёт". На дистанции 1 км самыми выносливыми и быстрыми стали Ляшук Софья и Чистяков Игорь. На втором месте Казанцев Тимофей и Кривоногова Валерия. На третьем - Досмогамбетов Айдос и Ипатова Кира. Поздравляем победителей!!!

"Закрытие лыжного сезона"

21.03.2022

Старшая группа детского сада не желает заканчивать лыжный сезон, хотя уже состоялись официальные соревнования"Закрытие лыжного сезона" Поэтому сегодня прошёл "Шоколадный забег" на полтора километра. Всё дети без исключения справились с этой дистанцией. Молодцы!!!

24.03.2022 в средней группе прошло спортивное развлечение по борьбе с туберкулёзом "Чтобы здоровым быть всегда- спортом занимайся"