Участие коллектива в различных конкурсах

Название документа

Кем выдан

Когда выдан, год

1.

III степени

Вокальный ансамбль «Жемчужина» принял участие в XIII Областном фестивале творчества работников образования Свердловской области «ГРАНИ ТАЛАНТА – 2022» в номинации Вокал.

Свердловская областная организация Общероссийского Профсоюза образования и Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области

2.

степени

Танцевальная группа «Жемчужина» приняла участие в XIII Областном фестивале творчества работников образования Свердловской области «ГРАНИ ТАЛАНТА – 2022» в номинации Хореография.

3.

за III место

По итогам соревнований спартакиады по лёгкой атлетике среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и начальных общеобразовательных школ Пышминского городского округа «Малышок» в 2022 году.

Муниципальное казённое учреждение Пышминского городского округа «Управление образования и молодёжной политики»

4.

степени

Вокальный коллектив «Жемчужина» принял участие в районном конкурсе патриотической песни «Героям Отечества посвящается».

Муниципальное казённое учреждение Пышминского городского округа «Управление культуры и туризма»Хочу такой сайт

5.

Почётная грамота

за I место

В муниципальном фестивале-конкурсе детского дошкольного творчества «Радуга талантов», в номинации «Вокал», посвященного году народного искусства и культурного наследия, в Пышминском городском округе.

6.

Грамота

За активное участие в муниципальной социально-экологической акции «Крышки для малышки»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Пышминского городского округа «Пышминский ЦДО»

за II место

В муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят»

8.

Грамота

За участие в муниципальном конкурсе «Детский сад года - 2023» в Пышминском городском округе.

9.

Грамота

За активное участие в спартакиаде среди работников образовательных организаций.

Пышминская районная организация профессионального союза работников образования и науки РФ

2023 г

Портфолио достижения Ильковой И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Портфолио достижения Майковой С.С..pdf (скачать) (посмотреть)