10 января в разновозрастной группе «Пчёлки» прошло музыкальное развлечение «Пропавшие игрушки»

10.01.2024

Дети обнаружили, что на ёлочке  пропали новогодние  игрушки. На помощь ребятам пришел Снеговик, который пообещал детям целый мешок новогодних игрушек. Но оказалось, что мешок с игрушками рассеянный Снеговик потерял по дороге в детский сад. Отправившись на поиски украшений, дети  окунулись  в праздничную атмосферу, приняли участие   в интересных конкурсах. Они попробовали свои силы, проходя полосу препятствий, поиграли в догонялки со Снеговиком, и  поведали Снеговику о том, какие бывают ёлочки. Дети проявив активность, очень быстро справились с заданиями и помогли Снеговику найти его волшебный мешок, и  украсили  ёлочку. Зарядились хорошим настроением и  радостью !!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2024